МЕЙЕР ЭДУАРД

Доверительное управление недвижимостью

Недвижимость в Москве или Санкт-Петербурге – это хорошее вложение денег. Но любая недвижимость - это прежде всего расходы на ее содержание. Если вы приобрели недвижимость ради получения прибыли или «на будущее», но сами находитесь не в Москве или Санкт-Петербурге, постоянный контроль за ней может легко съесть не только ваше время, но и прибыль, на которую вы рассчитывали. А если вы переехали на жительство в другой город или вообще за границу, а свое жилье в Москве продавать не стали, это прямые убытки и головная боль. Я и моя команда можем избавить вас от этих проблем и превратить убытки в прибыль взяв на себя управление вашей собственностью.

Как мы будем управлять вашей недвижимостью?

Профессионально, а значит, качественно, добросовестно и с максимальной выгодой для вас. Коммунальные платежи, сохранность ремонта и мебели, своевременная оплата от арендаторов, текущий ремонт, протечки и прочие «форс-мажоры», требующие вмешательства собственника – больше не ваша проблема. Всем этим будет заниматься моя команда. Кстати, насчет арендаторов… Их поиск, заселение и выселение – это тоже наше дело.

Теперь по поводу гарантий. Это договор. Юридически грамотный, точный, в котором досконально прописаны не только наши (и ваши!) права и обязанности, но и все детали, включая состояние объекта недвижимости и меблировку.

Какую недвижимость мы берем в доверительное управление?

Конечно, первое, что приходит на ум, - это 1-2-3-комнатные квартиры. Конечно, мы ими занимаемся. Но это далеко не все. Мы берем в доверительное управление:
  • Квартиры любой степени комфортности;
  • Дома;
  • Коттеджи;
  • Элитную недвижимость;
  • Комнаты в коммунальных квартирах;
  • Земельные участки;
  • Коммерческую недвижимость любого назначения.
Оплата ежемесячно 10% от размера арендной платы.
Уборка, поддержка технического состояния, текущий ремонт - не включены в стоимость услуг.
У вас остались вопросы?
Укажите свои контактные данные в форме обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время.

Мой телефон: 8 (903) 363-77-48
Мой e-mail: hi@rieltor.org
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Хотите связаться со мной?
Свяжитесь со мной по телефону, напишите мне письмо на электронную почту или заполните форму обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время!
Оставьте ваш номер телефона и я вам перезвоню!
Или позвоните сами:
8 (903) 363-77-48
Заполняя данную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных