МЕЙЕР ЭДУАРД

Продажа недвижимости

Продажа недвижимости – очень серьезное дело. С чего начать? Какую назначить цену? Как избежать лишней волокиты с документами? Как обезопасить себя, чтобы не остаться и без собственности и без денег? Какие особенности существуют при продаже, например, комнаты в коммуналке или элитного коттеджа?

Вопросов масса и все они требуют скорых и точных ответов, особенно если недвижимость в Москве или Санкт-Петербурге нужно продать быстро. Что нужно сделать в этом случае? Ответ: обратиться к профессиональному риэлтору. Я – профессионал. И команда, с которой я работаю, тоже профессионалы, каждый в своей сфере. Поэтому мы сделаем все, чтобы помочь вам совершить выгодную сделку и сберечь ваши нервы, силы и время.

Что мы можем помочь вам продать?

Продажа разных категорий недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге действительно имеет свои нюансы. Какую недвижимость я и моя команда можем помочь вам продать? Это:
· Комнаты;
· Квартиры;
· Дома;
· Земельные участки различного назначения;
· Коммерческая недвижимость (нежилой фонд);
· Элитная недвижимость любого уровня.

То есть, мы умеем работать со всеми вариантами недвижимости, от бюджетных до элитных.

Как установить оптимальную цену?

Это едва ли не главный вопрос, с которым сталкиваются собственники недвижимости. Ведь хочется и не продешевить, и не запросить слишком много, чтобы квартира или дом попросту не «зависли». С этим мы поможем, причем еще до заключения договора. Мы анализируем рынок недвижимости, оцениваем спрос на аналогичные объекты недвижимости, учитывая метраж, состояние, месторасположение и другие факторы, влияющие на стоимость, опираясь на данные о реальных сделках. На основании этого анализа мы и порекомендуем вам оптимальную цену.

Естественно, рекомендованная цена может колебаться в зависимости от того, насколько срочно вы хотите продать свою собственность. Однако на практике при таком способе оценки сроки продажи составляют в среднем от одного до трех месяцев.
Первичная консультация и оценка недвижимости для вас будут бесплатными в любом случае. В целом же риэлтерские услуги обойдутся вам в 2-5% от стоимости объекта продажи, в зависимости от того, какой вариант предоставления услуг и оплаты вы выберете.
У вас остались вопросы?
Укажите свои контактные данные в форме обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время.

Мой телефон: 8 (903) 363-77-48
Мой e-mail: hi@rieltor.org
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Хотите связаться со мной?
Свяжитесь со мной по телефону, напишите мне письмо на электронную почту или заполните форму обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время!
Оставьте ваш номер телефона и я вам перезвоню!
Или позвоните сами:
8 (903) 363-77-48
Заполняя данную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных