МЕЙЕР ЭДУАРД

Аренда недвижимости

Сколько бы преимуществ ни было у собственной недвижимости, аренда недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге остается одной из самых востребованных риэлтерских услуг. Кто-то не готов к приобретению квартиры или коммерческой недвижимости финансово, кто-то просто не хочет по разным причинам связываться с крупной собственностью, поэтому сдать квартиру или офис вполне реально. Но… и тут не обходится без «но», а значит, понадобится помощь профессионала, то есть моя.

Зачем нужен риэлтор?

Как грамотно составить договор аренды? Где и как искать надежного арендатора? Сколько запросить за аренду той или иной недвижимости, чтобы получить прибыль и не «зависнуть» из-за чрезмерной арендной платы? Как и любые сделки с недвижимостью, аренда имеет свои нюансы. В моей команде работают риэлторы, специализирующиеся только на сдаче недвижимости и, соответственно, всю специфику подобных сделок они знают досконально.

Насколько реально сдать квартиру?

Вполне реально. И, как правило, квартиры «уходят» довольно быстро, конечно, если вы, как арендодатель, выставляете адекватные требования и арендная плата соответствует жилью, которое вы сдаете. Точные сроки зависят от разных причин, но если уж они установлены – я гарантирую, что квартира будет сдана в указанный срок. Как я это сделаю, ведь арендаторы по заказу не приходят? Пусть это останется моим коммерческим секретом (да хоть сам сниму!), но оговоренный срок пересмотреть я не предложу и условия договора выполню в любом случае.

Мне нужно не сдать, а снять

Если вы – потенциальный арендатор, мы готовы вам помочь и проконсультировать по поводу аренды любых видов недвижимости:
  • Элитного жилья;
  • Коммерческой недвижимости;
  • Квартир;
  • Комнат;
  • Домов.

Вы сможете подобрать то, что вам нужно, не тратя лишнего времени и в полной уверенности, что заинтересовавший вас объект действительно сдается в аренду и завтра вас оттуда не «попросят». Консультация бесплатная и останется бесплатной даже если вы не захотите в дальнейшем воспользоваться нашими услугами.
У вас остались вопросы?
Укажите свои контактные данные в форме обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время.

Мой телефон: 8 (903) 363-77-48
Мой e-mail: hi@rieltor.org
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Хотите связаться со мной?
Свяжитесь со мной по телефону, напишите мне письмо на электронную почту или заполните форму обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время!
Оставьте ваш номер телефона и я вам перезвоню!
Или позвоните сами:
8 (903) 363-77-48
Заполняя данную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных