МЕЙЕР ЭДУАРД

Риэлтор онлайн

Время сейчас такое, что очень многие вопросы можно решить дистанционно, без личных встреч. Не все, но многие, особенно если вы готовы часть этих вопросов взять на себя. Но «Риэлтор онлайн» - это не дань моде. Это еще один вариант моей работы с клиентами, а уж что вам удобнее и выгоднее, выбирайте сами.

Что это такое?

Первое, что я хочу сказать всем, кто решить воспользоваться этой услугой: никаких долгоиграющих ботов «по ту сторону экрана»! Искусственный интеллект – это неплохо, но передоверять ему своих клиентов я не собираюсь. Так что когда дело доходит до конкретных вопросов, интеллект будет абсолютно натуральный. А теперь серьезно.

Онлайн риэлтор – это предоставление риэлтерских услуг дистанционно. Риэлтор не выезжает лично на объект для оценки недвижимости или других подобных действий. Но все консультации и операции, которые можно совершить удаленно, решаются досконально. Я или мой сотрудник не будем, условно говоря, водить вас за руку, но помощью риэлтора вы всегда сможете воспользоваться.

Этот вариант хорош еще и в случаях, когда сделка совершается с недвижимостью в Москве или Санкт-Петербурге, а участники сделки находятся в области или вообще в другом городе.

Чем это выгодно?

Вот это действительно ключевой вопрос! При получении услуги «Риэлтор онлайн» вы, конечно, берете на себя часть беготни и оформления документов, которыми мог бы заняться риэлтор. Но если вы к этому готовы, то можете существенно сэкономить на моих услугах.

Стоимость дистанционных риэлтерских услуг дешевле аналогичных «очных», с подписанием договора, на 50%. То есть воспользовавшись услугой «Риэлтор онлайн» вы сократите свои расходы ровно вдвое. Хотя времени и нервов придется потратить побольше. Я гарантирую, что в любом случае все оговоренные услуги будут должного уровня качества, так что выбор за вами.
У вас остались вопросы?
Укажите свои контактные данные в форме обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время.

Мой телефон: 8 (903) 363-77-48
Мой e-mail: hi@rieltor.org
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Хотите связаться со мной?
Свяжитесь со мной по телефону, напишите мне письмо на электронную почту или заполните форму обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время!
Оставьте ваш номер телефона и я вам перезвоню!
Или позвоните сами:
8 (903) 363-77-48
Заполняя данную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных