МЕЙЕР ЭДУАРД

Покупка недвижимости

Все, больше никаких арендных платежей! Вы покупаете недвижимость. Что это будет? Первое собственное жилье или коммерческая недвижимость? Скромная комната или элитная квартира в престижном доме?

В любом случае покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве – очень крупное финансовое вложение. Для многих это буквально сделка всей жизни. И совершая ее, вы, естественно, хотите обезопасить себя всеми возможными способами, чтобы вдруг не остаться и без денег, и без собственности.

Ну и, разумеется, хочется вложить средства максимально выгодно, то есть купить такое жилье (земельный участок, склад, офис – что угодно), чтобы потом не мучиться вопросом, нельзя ли было за те же деньги купить именно то, о чем мечталось, чего хотелось, а не «компромиссный вариант».

Собственно, чтобы получить именно то, что нужно, покупатели обращаются ко мне. Потому что мы – я и моя команда – профессионалы. Наша задача помочь вам выбрать оптимальный по соотношению желаемого и возможного вариант и совершить безопасную сделку, миновав все подводные камни при покупке недвижимости.

Что мы продаем?

Исходя из того, что вы хотите и какой суммой располагаете, мы поможем вам подобрать оптимальный вариант, будь то:
· Комната;
· Квартира любого уровня комфортности;
· Дом или коттедж;
· Земельный участок любого назначения (под застройку, для личного или коммерческого использования и т.д.);
· Коммерческая недвижимость любого назначения.

Мы работаем с недвижимостью любого уровня – от бюджетной до элитной, и поверьте, от того, что вы ищете небольшую студию, а не элитный трехэтажный коттедж, мое отношение к вам, как к покупателю, не меняется.

Зачем нужны наши услуги?

Во-первых, вы получаете гарантию, что при совершении сделки будут учтены все нюансы законодательства.

Во-вторых, экономите время, силы и нервы (согласитесь, досадно наконец-то въехать в долгожданную собственную квартиру и сразу слечь на пару недель из-за переутомления).

А в-третьих, у нас вы можете купить недвижимость по цене ниже среднерыночной стоимости. Почему? В первую очередь, благодаря хорошему анализу и регулярному отслеживанию рынка недвижимости, что позволяет мне и моим сотрудникам первыми находить весьма интересные варианты. При этом никаких скрытых факторов, о которых вас не предупредили, в таких сделках не будет.
Это точно безопасно?
Да. Иначе мне просто невыгодно. Да и репутацию терять не хочется. Поэтому каждая сделка проходит двойной контроль – опытного риэлтора и профессионального юриста. Юридическое заключение по сделке покупатель получает на руки в письменном виде.
Юридическая проверка
Письменное юридическое заключение и сбор документов для юридической проверки:
  • Авансовая оплата 100% (50 000 руб.)
У вас остались вопросы?
Укажите свои контактные данные в форме обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время.

Мой телефон: 8 (903) 363-77-48
Мой e-mail: hi@rieltor.org
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Хотите связаться со мной?
Свяжитесь со мной по телефону, напишите мне письмо на электронную почту или заполните форму обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время!
Оставьте ваш номер телефона и я вам перезвоню!
Или позвоните сами:
8 (903) 363-77-48
Заполняя данную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных