МЕЙЕР ЭДУАРД

Срочный выкуп недвижимости

От продажи недвижимости в Санкт-Петербурге или в Москве можно получить весьма ощутимую сумму. Каждая собственность, будь то комната в коммуналке или элитный коттедж, имеет непросто фиксированную цену, а определенный ценовой диапазон «от» и «до». Конечно, получить хочется именно ту сумму, которая поближе к «до», тем более, что рано или поздно продается все. А если вас не устраивает это «поздно»? Мало ли, какие причины могут возникнуть для срочной продажи! Что ж, если вам некогда ждать, можно обойтись и без поиска покупателей. Вашу недвижимость могу выкупить я.

Что и как срочно мы можем выкупить?

Начнем со второго вопроса – как срочно? А когда вам надо? Завтра-послезавтра? Да, это возможно. Я действительно выкупаю недвижимость очень быстро. В среднем вся сделка занимает от одного до трех дней. Быстрее вы не сможете продать ни при каких обстоятельствах чисто физически.

А теперь к вопросу, какую именно недвижимость я могу у вас выкупить. Отвечаю коротко: любую – жилую и коммерческую, бюджетную и элитную. А именно:
  • Отдельную комнату в коммунальной квартире;
  • Квартиру любого уровня комфортности, от очень бюджетной до элитной;
  • Дом (тоже любого уровня);
  • Коттедж;
  • Земельный участок любого назначения;
  • Коммерческую недвижимость.

Насколько низкой будет цена?

Разумеется, срочный выкуп не предполагает ту цену, которую можно получить, если долго ждать «своего» покупателя. Я предлагаю минимальную рыночную стоимость. Минимальную, но не заниженную. То есть цена будет находиться на нижней границе ценового диапазона для аналогичных объектов недвижимости.
И самое главное. Предложенная цена не будет меняться до конца сделки и мы не будем затягивать процесс и находить новые «обстоятельства». Это как раз тот случай, когда время – деньги. А время мы ценим и свое, и ваше.


Единственное исключение – резкое изменение рыночных цен, которое нельзя было предвидеть. Но в таких форс-мажорных обстоятельствах обычно начинает лихорадить весь рынок недвижимости и меняются условия практически всех незавершенных сделок.
У вас остались вопросы?
Укажите свои контактные данные в форме обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время.

Мой телефон: 8 (903) 363-77-48
Мой e-mail: hi@rieltor.org
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Понятно, не показывать больше
Close
Хотите связаться со мной?
Свяжитесь со мной по телефону, напишите мне письмо на электронную почту или заполните форму обратной связи и я свяжусь с вами в ближайшее время!
Оставьте ваш номер телефона и я вам перезвоню!
Или позвоните сами:
8 (903) 363-77-48
Заполняя данную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных